Минское «Динамо» в гостях проиграло московскому ЦСКА в рамках КХЛ

В гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, хоккеисты минского «Динамо» потерпели поражение от действующего чемпиона московского ЦСКА.

Об этом 25 января сообщает БЕЛТА.

Московская команда, чемпион КХЛ прошлого сезона, стала третьим соперником подопечных Квартальнова в текущем выездном турне. На старте третьего периода, белорусская команда имела небольшое преимущество, которое удалось превратить в гол на последней минуте — автором стал Таннер Фриц.

К сожалению, это оказалось единственной шайбой, забитой минчанами в матче с ЦСКА. Во втором периоде, форвард «армейцев» Владислав Каменев сравнял счет, а в середине заключительного отрезка он же оформил дубль, принеся победу своей команде со счетом 2:1.

Шестое место в таблице Западной конференции теперь занимает ЦСКА с 61 баллом, что позволяет москвичам оторваться от «зубров». Восьмую позицию удерживает «Динамо» с 53 очками.

26 января завершится выездная серия минского клуба. Команда сыграет с лидером Запада — ярославским «Локомотивом».

Ранее сообщалось, что в Подмосковье неизвестные обстреляли автобус, в котором находились персонал и хоккеисты клуба «СКА-Карелия». В результате инцидента пострадавших нет, повреждения получила левая часть стекла автобуса.