«Минсктранс» из-за закрытия границы на месяц отменил рейсы в Вильнюс, Каунас и Ригу

В связи с временным приостановлением работы литовской границы с белорусской стороны, ряд международных автобусных маршрутов временно не будут обслуживаться. Информацию об этом 29 октября опубликовало государственное предприятие «Минсктранс».

В частности, с 29 октября по 29 ноября отменены рейсы по направлению Минск — Рига (отправление в 22:00) и Минск — Каунас (отправление в 23:30).

Кроме того, в период с 30 октября по 30 ноября не состоятся рейсы Минск — Вильнюс с отправлением в 4:30 и 8:30, а также рейсы Минск — Каунас, запланированные на 7:30 и 11:00.

Аналогичные изменения коснутся и обратных маршрутов: Каунас — Минск (отправление в 13:50 – отмена продлится до 1 декабря, а также рейсы в 16:00 и 17:30), Рига — Минск (22:00) и Вильнюс — Минск (14:00, 23:30).

«Минсктранс» гарантирует полный возврат средств за билеты на отмененные рейсы всем пассажирам.

Предприятие приносит свои извинения за причиненные неудобства и надеется на понимание со стороны пассажиров в связи с возникшими обстоятельствами.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button