Минздрав Белгородской области: после обстрела села Солохи ранены 6 человек, погиб один

Минздрав Белгородской области уточнил данные по пострадавшим от обстрела украинских военных в селе Солохи. Отмечается, что ранения разной степени тяжести получили шесть человек, среди них ребенок, еще один человек погиб. Об этом в своем Telegram 11 мая сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По уточненным данным, как написал Гладков, в селе Солохи ранены 6 человек, погиб один. Он также отметил, что по данным Минздрава региона, гибель 14-летнего подростка не подтвердилась, ребенок жив и госпитализирован.

«Федеральные телеграм-каналы пишут о ещё одном погибшем, 14-летнем мальчике. Сообщаю, что это не так. Мальчик жив и находится в областной больнице. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь», — говорится в сообщении.

Также Вячеслав Гладков проинформировал, что люди, проживающие в селе Солохи, будут вывезены в безопасное место.

Напомним, ранее стало известно, что в результате обстрела со стороны Украины села Солохи Белгородского района (Белгородская область, Россия) есть пострадавшие.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button