Минздрав РБ: Четыре человека попали в реанимацию и двое в хирургию после ДТП в Браславе

В Браславе в центральную районную больницу были доставлены шесть пострадавших. Четверо человек находятся в реанимации, еще двое в отделении хирургии. Об этом 13 мая сообщает пресс-служба Минздрава РБ.

Как сообщили в Центре медицинского реагирования Минздрава Беларуси в результате сегодняшнего дорожно-транспортного происшествия в Браславском районе Витебской области в ЦРБ Браслава бригады Скорой медицинской помощи доставили 6 пострадавших.

«После повторного осмотра и консилиума врачи госпитализировали — четырех пострадавших в реанимационное отделение, двух — в отделение хирургии», — отмечается в сообщении.

Также уточняется, что у всех пострадавших в ДТП были диагностированы травмы различной степени тяжести: черепно-мозговые, спинальные и внутренних органов.

Напомним, в Браславском районе сегодня вечером столкнулись грузовой Renault и минивэн Fiat. В результате ДТП пострадали шесть человек, водитель и пассажиры легковушки.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button