МВД объявило конкурс для детей на лучшее письмо главе ведомства

В МВД Беларуси объявили конкурс для детей на лучшее письмо министру внутренних дел Ивану Кубракову. Об этом 14 декабря сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.

В МВД Беларуси напомнили, что Новый год – это время чудес и исполнения заветных желаний и предложили поучаствовать детям до 14 лет в конкурсе на лучшее письмо министру внутренних дел. Желающие принять в нем участие должны будут рассказать о своих хороших делах, а также поделиться мечтой, в каком милицейском ведомстве они хотели бы работать.

Правила участия в конкурсе довольно просты:

«Дорогой друг! Если ты младше 14 лет, мечтаешь стать милиционером, подписан на все социальные сети МВД и в уходящем году совершил достойный поступок, расскажи об этом главному милиционеру страны. Для этого напиши письмо Министру внутренних дел Кубракову Ивану Владимировичу. Пришли его по почте в МВД с 19 по 26 декабря включительно. Последний день приема писем 26 декабря».

В ведомстве также отметили, что авторов пяти лучших посланий ждут подарки и посещение новогодней елки во Дворце Республики. Счастливчик, ставший победителем конкурса, получит подарок от главы МВД Беларуси.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button