МВД: За сутки в ДТП погибли пять человек

В Беларуси из-за погодных условий по-прежнему остается тяжелой дорожная ситуация. Только за минувшие сутки на территории страны в ДТП погибли пять человек. Такую информацию сообщает 28 января пресс-служба МВД РБ.

За вчерашний день в Беларуси в результате семи ДТП травмы разной степени тяжести получили 12 человек, еще пятеро погибли. Все ДТП с трагическим исходом, подчеркивают в МВД РБ, произошли в результате лобовых столкновений.

Как указали в пресс-службе, смертельные автомобильные аварии произошли в Новогрудском, Борисовском и Бобруйском районах. В результате одной из них погибли два силовика.

«Утром в Новогрудском районе в дорожно-транспортном происшествии погибли двое сотрудников милиции. В Борисовском районе водитель Mitsubishi не справился с управлением, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение и погиб. Вечером в Бобруйском районе водитель Ford при обгоне столкнулся со встречным авто, в результате двое пассажиров получили смертельные травмы», — говорится в релизе. 

Вследствие этого, в Госавтоинспекции в очередной раз обратились с призывом к участникам дорожного движения быть максимально внимательными, осторожными и предусмотрительными, находясь за рулем.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button