На блогера Влада Бумагу в Москве завели шесть исполнительных дел за штрафы ГИБДД

В базе Федеральной службы судебных приставов (ФССП) указано, что белорусский блогер Владислав Бумага стал объектом шести исполнительных производств, связанных с неуплатой штрафов ГИБДД.

Как сообщает 9 февраля Sputnik.Беларусь, судебные приставы Москвы ведут эти производства.

Гражданин Беларуси Влад Бумага в настоящий момент проживает в России. Акты об административных правонарушениях, совершенных блогером, были составлены в период с августа по сентябрь прошлого года. Однако нет подробной информации о конкретных нарушениях правил дорожного движения, и обстоятельствах, в которых они были совершены.

Белорусский блогер Влад Бумага, который также известен как Влад А4, родом из Беларуси. Лн долгое время жил в Минске. Популярность этому белорусу принесли видеоролики развлекательного характера, которые он долгое время снимал.

Например, Влад Бумага участвовал в различных челенджах, где ему приходилось проводить 24 часа в необычных местах, оставаться на ночь на батутной арене и так далее.

Кроме того, он активно занимался пересъемкой контента зарубежных блогеров и проводил разнообразные эксперименты. Теперь блогеру необходимо оплатить штрафы в размере 3,5 тысячи российских рублей. YouTube-канал белорусского блогера насчитывает более 50 миллионов подписчиков.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button