«На красный пересек двойную сплошную попытался обогнать»: в Минске случилось крупное ДТП

Вечером 10 апреля в Минске произошла крупная авария на улице Сурганова в районе пересечения с улицами Академической и Платонова. На скорости столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие. Подробностями поделился Onliner со ссылкой на слова очевидца.

В сети появились видео и фото очевидцев, где видны последствия столкновения на скорости Mercedes S-Class с другим авто. Вся улица была в обломках, есть пострадавшие, в том числе ребёнок.

«Авария произошла прямо на глазах. Mercedes на уже горящий красный пересек двойную сплошную и попытался обогнать два других авто. В это время красный автомобиль начал выезжать на перекресток. И случилось то, что случилось», — рассказал очевидец ДТП.

Также мужчина рассказал, что водитель Mercedes разбил лицо из-за того, что был не пристегнут. Подушки безопасности в результате не сработали. В другой машине находился мальчик на заднем сидении. Его доставали через багажник, он получил травмы и был госпитализирован в больницу.

«Но в общем всем повезло, родились в рубашке. На такой скорости и лобовое столкновение», — заключил очевидец. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button