На Крымском мосту образовалась многокилометровая пробка

Сегодня, 1 июля, на Крымском мосту со стороны Кубани образовалась многокилометровая пробка из грузовых машин и легковых автомобилей, пишет РИА Новости со ссылкой на штаб Краснодарского края.

В связи с этим водителям, направляющимся на полуостров, советуют учитывать время на прохождение проверок. При этом отмечено, что скорость досмотра зависит от количества багажа. На месте работает аварийно-спасательный отряд, а также организована раздача питьевой воды. 

«На подъезде к Крымскому мосту со стороны Темрюкского района скопилось большое количество машин. Пробка в настоящий момент составляет около 9 километров», — сказано в сообщении.

Несмотря на официальное заявление местных властей о срыве сезона, туристы активно продолжают пребывать на курорт.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button