На Крымском мосту полностью открыли движение автотранспорта по отремонтированной части

Утром в понедельник, 5 декабря полностью возобновилось движение автомобильного транспорта по отремонтированной части Крымского моста через Керченский пролив. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Упрдор «Тамань».

Все ремонтные работы были закончены точно в срок и Крымский мост полностью открыли для проезда автомобилей, как и обещали, 5 декабря. Весь цикл ремонта после диверсии с заменой двух пролетов и дорожного полотна занял всего два месяца. 

«Пятого декабря в 10:50 в рамках восстановительных работ произведен перепуск транспорта на правую сторону автодорожной части Крымского моста», — говорится в опубликованном сообщении на сайте управляющей автомобильной частью Крымского моста организации.

Ранее глава офиса президента Зеленского Андрей Ермак заявил, что Украина намерена в скором времени провести военную кампанию по возвращению Крыма. Украина намерена в скором времени провести военную кампанию по возвращению Крыма, пока идет активная подготовка.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button