На «Линии Сталина» пройдет яркая программа ко Дню танкистов

Яркую программу ко Дню танкистов подготовили в историко-культурном комплексе «Линия Сталина». В программе – интерактивы, реконструкция боя и полет на вертолете Ми-2. Об этом 8 сентября рассказали на официальном портале комплекса.

Праздничные мероприятия пройдут 11 и 12 сентября. В эти дни на территории комплекса будут работать экскурсионные и интерактивные зоны. Желающие смогут попробовать свои силы на специально открытой к этому празднику соревновательной площадке ГТО. Не обойдется и без музыкальных номеров.

11 сентября всех ждет концертная программа ансамбля песни и танца внутренних войск МВД. В два часа дня ее продолжит военно-историческая реконструкция «Подвижная оборона от Борисова до Орши 1941 года». Завершится субботний праздник в 19:00.

На следующий день перед зрителями выступит концертная группа ВВС и войск ПВО. А затем можно будет посмотреть реконструкцию событий Афганской войны. Следом состоятся показательные выступления экипажа танкового биатлона, участника «АрМИ-2021».

Кстати, в оба дня, можно будет покататься на танке или БМП, а также вертолете Ми-2. Правда, за отдельную плату.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button