На участке железной дороги Минск-Осиповичи поезда идут с опозданием

Отклонения от графика движения пассажирских поездов на участке Минск — Осиповичи зафиксированы утром в пятницу, 9 июня по техническим причинам.

Об этом сообщает пресс-служба Белорусской железной дороги (БЖД).

В БЖД отметили, что ориентировочное время задержки поездов, следующих через этот участок, составляет от 30 минут до 1 часа 20 минут. При этом принимаются все необходимые меры, чтобы обеспечить доставку пассажиров к месту назначения и восстановить график движения поездов.

Пассажирам и встречающим рекомендовали обращаться в контакт-центр БЖД по телефону 105 для получения более подробной информации о расписании движения пассажирских поездов в пятницу.

«Просим пассажиров с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и приносим извинения за причиненные неудобства», — отметили в пресс-службе БЖД.

Ранее сообщалось, что на станции Минск-Восточный нетрезвый мужчина упал под товарный поезд. Инцидент произошел в ночь на 7 июня. Пострадавшего с травмой ноги оперативно госпитализировали. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button