Начало встречи глав МИД России и Украины планируется на одиннадцать утра

Сегодня в Анталье (Турция) должна состояться встреча глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы. Об этом 10 марта сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что российский и украинский министры иностранных дел приедут в Анталью для проведения переговоров около 10:45. Встречать их будет глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. После проведения протокольной съемки стороны удалятся в специально приготовленное для трехсторонних переговоров помещение.

«Ожидается, что министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу встретит глав МИД России Сергея Лаврова и глав МИД Украины Дмитрия Кулебу в 10.45. Будет проведена церемония протокольной съемки», — сообщили организаторы.

Указывается, что эта встреча Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы будет первой после начала российской спецоперации на Украине и начнется в 11.00. По ее окончании, как уточнили организаторы переговоров, ожидается пресс-конференция Сергея Лаврова.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button