Национальный форум атлетов откроется в Минске сегодня
В штаб-квартире НОК Беларуси в Минске сегодня открывается II Национальный форум атлетов, сегодня, 28 апреля, сообщает БЕЛТА.
Уточняется, что почетными гостями форума станут многие известные спортсмены из Беларуси и России: олимпийские чемпионы Александр Богданович, Софья Великая, Юрий Борзаковский, Роман Власов, Александр Легков и другие звезды спорта.
Кроме того в форуме примут участие около 250 белорусских и российских спортсменов, тренеров, и руководителей организаций физической культуры и спорта. Мероприятие будет проходить в формате интерактивного обучающего семинара-конференции.
Целью форума является социализация атлетов после окончания активной карьеры, а также приобретение новых знаний и формирование навыков в продвижении личного бренда.