Новый «санкционный» мерч от Лукашенко

Появился новый «санкционный» мерч от главы Беларуси Александра Лукашенко. Об этом 16 января рассказал Telegram-канал «Пул Первого».

На новогоднем приеме для журналистов, спортсменов и артистов, традиционно устраиваемом президентом Беларуси на Старый Новый год, презентовали новый мерч.

Новый «санкционный» мерч от Лукашенко

Видеокадры с вручением худи, на которых надпись гласит «Подавитесь вы этими санкциями» обнародовал «Пул Первого». Обладателями такого подарка от президента стали «подсанкционные» белорусские журналисты.

«Подавитесь вы этими санкциями. Новый мерч Первого с такой фразой презентован на Новогоднем приеме. Обладателями эксклюзивного выпуска стали подсанкционные приглашенные. Как говорится, limited edition. Но если вам нравится, появится и в магазине Первый», — говорится в сообщении, которое сопровождает видео.

Новый «санкционный» мерч от Лукашенко

В числе получивших эксклюзивный презент Григорий Азаренок, Марат Марков, Андрей Муковозчик, Людмила Гладкая, Андрей Кривошеев, Сергей Гусаченко, Иван Эйсмонт.

Напомним, в предновогодние дни пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт рассказала, что к президентскому мерчу будут добавлять цвета. А также отметила, что его создатели получили много разнообразных идей и предложений.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button