NTV: Под завалами домов после новых подземных толчков в Турции есть люди

В провинции Хатай (Турция) под завалами после новых подземных толчков находятся люди. Об этом 20 февраля сообщил губернатор турецкой провинции Хатай Лютфю Саваш, передает телеканал NTV.

Два новых землетрясения магнитудой 6,4 и 5,8 произошли сегодня вечером в турецкой провинции Хатай. В результате подземных толчков обрушились несколько зданий. По словам губернатора провинции Хатай, под завалами находятся люди, к ним на помощь отправились группы спасателей.

«К сожалению, обрушились несколько домов, под завалами остались люди», — заявил Саваш в эфире телеканала NTV.

На данный момент, как сообщил NTV, известно о восьми человеках, получивших ранения. Все они доставлены в полевые госпитали:

«Некоторые граждане, пострадавшие в результате землетрясения магнитудой 6,4 в Хатае, были госпитализированы на машинах скорой помощи. Заместитель президента Фуат Октай заявил, что 8 человек получили ранения».

Напомним, ранее стало известно, что на территории Турции вблизи границы с Сирией произошло новое землетрясение магнитудой 6,4.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button