Один человек погиб при обстреле ВСУ Белгородской области

При сегодняшнем обстреле со стороны ВСУ Белгородской области погиб один человек. Об этом в своем Telegram 22 марта написал губернатор российского региона Вячеслав Гладков.

Украинский националисты обстреляли село Борисовку Волоконовского района на Белгородщине. По словам главы области, большая часть снарядов упала на территории сельскохозяйственного предприятия. В результате обстрела погиб один человек.

«Сегодня ВСУ обстреляли село Борисовка Волоконовского района. Большая часть снарядов прилетела на территорию сельскохозяйственного предприятия. К большому горю, один человек погиб. Это мужчина, сторож предприятия. Мои соболезнования родным и близким погибшего», — говорится в сообщении.

Помимо этого, повреждения получили три частных дома, ЛЭП и газовые трубы. Отмечается, что глава района, а также оперативные и аварийные службы, уже находятся на месте и занимаются ликвидацией последствий обстрела.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button