Охлобыстин: представители бизнеса РФ объявили награду в 10 млн рублей за подбитый Abrams

Российские представители бизнеса объявили о выплате вознаграждения в размере десяти миллионов рублей за каждый подбитый в зоне российской СВО американский танк M1 Abrams. Об этом в своем блоге на Дзен сообщил российский актер Иван Охлобыстин.

Неназванные бизнесмены решили премировать российских бойцов за каждый подбитый в зоне спецоперации американский танк Abrams, заявил известный режиссер и актер Иван Охлобыстин. По его словам, премия за каждого подбитого Abramsa, являющегося основным боевым танком армии США, составляет 10 миллионов рублей.

«Уважаемые друзья! С нескрываемым удовольствием, спешу сообщить вам, что некоторые представители крупного российского бизнеса уполномочили меня сообщить, что они назначают премию в 10 миллионов рублей за каждый подбитый «Абрамс». Гойда!», — говорится в сообщении Охлобыстина.

Запись в блоге Ивана Охлобыстина
Фото: Скриншот страницы

Стоит отметить, что подписчики Ивана Охлобыстина восприняли новость о премировании за подбитые американские танки крайне позитивно, отметив, что это станет отличной мотивацией для российских военнослужащих.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button