Пассажирский автобус на М7 столкнулся со снегоуборочной машиной
Автобус с пассажирами съехал в кювет на М7 после столкновения со снегоуборочной машиной, пострадавших нет. Такую информацию 28 марта сообщили в пресс-службе УВД Минского облисполкома.
В начале восьмого утра на 58 километре автодороги М-7 «Минск-Ошмяны-граница Литовской Республики» произошло дорожно-транспортное происшествие.
В результате столкновения со снегоуборочной машиной «МАЗ» пассажирский автобус «Temsa» съехал в кювет. В это время в автобусе находилось 42 пассажира.
«По предварительной информации, водитель автобуса не уступил дорогу водителю большегруза, который очищал и обрабатывал проезжую часть. В результате ДТП автобус съехал в правый по ходу движения кювет», — говорится в сообщении.
Подчеркивается, что пострадавших в аварии – нет.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!