Пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем «КамАЗ» в Краснодарском крае

Жесткая авария произошла сегодня на трассе в районе города Армавир в Краснодарском крае. Там столкнулись пассажирский автобус и груженый песком КамАЗ. Один человек погиб, еще семеро пострадали. Об этом 11 января сообщает РИА «Новости».

Как пишет Telegram-канал «Армавир», инцидент произошел около шести вечера на 157 км федеральной автодороги «Кавказ» в районе поворота на ВНИИМК в Армавире. По предварительной информации водитель грузового автомобиля выехал на красный свет и допустил столкновение на перекрестке с автобусом «ПАЗ», совершавшим поворот налево на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП погиб неустановленный пассажир автобуса, обоих водителей и пятерых пассажиров автобуса доставили в городскую больницу. Трое человек находятся в реанимации: за их жизни борются врачи. Водитель автобуса попал в медучреждение с травмой позвоночника, водитель КамАЗа отделался ушибами.

Как уточнили в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю, в настоящее время выясняются все обстоятельства смертельной аварии.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button