Патрушев заявил, что цели военной операции на Украине будут достигнуты
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в понедельник, 12 сентября заявил, что все цели российской специальной военной операции на Украине будут достигнуты, несмотря на масштабную поддержку Западом киевского режима и беспрецедентное санкционное давление на РФ.
Об этом сообщает РИА Новости.
«В целом, события вокруг Украины показывают, что США и их вассалы стремятся затянуть конфликт на Украине, наращивая поставки вооружения, военной техники, которое в дальнейшем используется против мирных граждан», — заявил Патрушев в ходе совещания по вопросам национальной безопасности в Сибирском федеральном округе.
Секретарь российского Совета безопасности подчеркнул, что даже помощь Запада Украине не помешает России достичь поставленных целей.
«Но, несмотря на масштабную помощь Запада нацистскому режиму и беспрецедентное санкционное давление на Россию, цели специальной военной операции будут достигнуты», — подчеркнул Патрушев.
Накануне его заместитель Дмитрий Медведев тоже еще раз подтвердил, что цели специальной военной операции на Украине, поставленные президентом России Владимиром Путиным, будут достигнуты.