Павел Дуров заявил о блокировке призывающих к насилию каналов в Telegram

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что все каналы, призывающие к насилию, будут блокироваться.

Соответствующий пост он опубликовал 30 октября в своем Telegram-канале.

Telegram-каналы, которые призывают к насилию, будут блокироваться за нарушение правил как самой платформы, так и магазинов приложений Google и Apple, заявил Павел Дуров.

«Каналы, призывающие к насилию будут блокироваться за нарушение правил Telegram, Google, Apple и всего цивилизованного мира», — говорится в сообщении Дурова.

К своему посту Дуров прикрепил скриншот сообщения Telegram-канала «Утро Дагестана», работающего на украинский центр информационно-психологических операций (ЦИПсО), который призывал своих подписчиков поддержать массовые беспорядки и насилие в Дагестане.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button