Переговоры Путина и Лукашенко состоятся вечером

Сегодня вечером состоятся переговоры президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина.

Об этом во время брифинга сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает 11 апреля РИА «Новости».

Переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко состоятся сегодня в Москве после семи часов вечера, заявил Дмитрий Песков.

По словам официального представителя Кремля, лидеры Беларуси и России проведут беседу, а затем продолжат общение за рабочим обедом.

«Уже вечером, мы ожидаем после семи вечера, начнется часть, посвященная рабочему визиту в Москву президента Белоруссии Александра Григорьевича Лукашенко. Будет беседа двух президентов, и они продолжат свою беседу за рабочим обедом», — сказал Песков.

Он также уточнил, что пресс-конференции по итогам встречи президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина не планируется.

Напомним, накануне пресс-служба главы РБ сообщила, что Александр Лукашенко проведет в Москве 11 апреля встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным в формате «один на один».

Отмечалось, что президенты Беларуси и России обсудят вопросы дальнейшего сотрудничества между странами.

На следующий день белорусский и российский лидеры примут участие в мероприятии, посвященном Дню космонавтики, подведут итоги состоявшейся миссии на МКС, а также пообщаются с космонавтами.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button