Песков: Кремль негативно воспринял угрозы атак на российские регионы со стороны Украины
В Кремле негативно восприняли слова секретаря СНБО Украины Алексея Данилова об угрозах диверсий в приграничных регионах России. Такое заявление сделал сегодня, 24 мая, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.
Заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова, пригрозившего осуществить диверсии в Брянской и Курской областях, прокомментировал Дмитрий Песков.
Отвечая на вопрос об отношении российских властей к подобным заявлениям, официальный представитель Кремля заявил, что: «Негативно».
Отметим, ранее секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире украинского телемарафона, комментируя проникновение украинской ДРГ в Белгородскую область, не исключил вторжений диверсантов как в Брянскую, Курскую, Воронежскую области, так и в другие российские регионы.