Песков: Кремль пока не видит перспектив для дипломатического урегулирования конфликта

Песков оценил возможность дипломатического решения кризиса вокруг Украины. Он заявил, что в Кремле пока не видят перспектив для дипломатического урегулирования конфликта. Об этом 25 января сообщает РИА «Новости».

Официальный представитель Кремля дал оценку возможному выходу из украинского конфликта при помощи дипломатии. По словам Дмитрия Пескова, в нынешних реалиях перспективы для выхода на дипломатические пути урегулирования ситуации на Украине не просматриваются.

«Сейчас можно только констатировать, что перспектив для выхода на дипломатические пути в настоящее время не просматривается», — заявил пресс-секретарь российского президента.

Помимо этого, Песков акцентировал внимание на заявлениях киевского режима об ударах по российским городам, подчеркнув, что подобные высказывания в очередной раз подтверждают необходимость проведения российской СВО на территории Украины.

Отметим, советник офиса Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Киев готов подвергнуть «ударам такие города, как Москва, Петербург, Екатеринбург».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button