Песков подтвердил посещение Путиным зоны СВО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что российский президент Владимир Путин посетил зону СВО. Об этом 20 декабря пишет «Российская газета».

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил в интервью «Российской газете» на вопрос, действительно ли Владимир Путин был в зоне военной операции и общался там с командующими войсками.

Ранее об этом написал в своем Telegram депутат Госдумы Андрей Гурулев. Песков, отвечая на вопрос, сказал, что Путин действительно посещал зону спецоперации, когда 16 декабря работал в Объединенном штабе войск СВО.

«Если он [Гурулев] имеет в виду штаб, где он [Путин] был в пятницу, то да», — цитирует «Российская газета» ответ пресс-секретаря Владимира Путина.

Напомним, ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин 16 декабря побывал в Объединенном штабе родов войск, где заслушал предложения по ходу СВО на Украине.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button