Песков: Путину доложили о ЧП в Рязани и Саратовской области

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в понедельник, 5 декабря, что Владимира Путина оперативно информируют о ситуации в стране, поэтому он уже получил доклад о взрывах в Саратовской и Рязанской областях. Об этом сообщает РИА Новости.

«Разумеется. От всех соответствующих служб президент регулярно получает информацию обо всем, что происходит», — ответил представитель Кремля на вопрос журналиста, поставлен ли уже президент России в известность об инцидентах в Рязани и Энгельсе.

Дмитрий Песков уточнил, что лично он не обладает пока всей полнотой информации о произошедшем, только видел публикации в СМИ на эту тему. Поэтому за подробностями о произошедшем пресс-секретарь Путина рекомендовал обратиться в Министерство обороны России.

Ранее стало известно, что на военном аэродроме в Рязанской области произошел взрыв бензовоза. В результате инцидента погибли три человека, еще шестеро человек получили травмы.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button