Песков рассказал о пророческих заявлениях Путина

О пророческих заявлениях Путина рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Информацией об этом он поделился 17 октября в программе Павла Зарубина «Москва. Кремль. Путин».

Дмитрий Песков прокомментировал заявление Путина по поводу энергетических перспектив Европы. Говоря об этом, официальный представитель Кремля отметил, что президент России не ставил перед собой цели напугать мировое сообщество. Он просто описывал перспективы.

Кроме того, Песков указал, что глава российского государства не впервые точно обрисовывает грядущие события:

«Президент неоднократно выступал с такими пророческими заявлениями, он же никого не пугал, будь то сфера разоружения, сфера безопасности, изменение климата».

А также отметил, что к «пророчествам» Владимира Путина сразу не прислушиваются. Однако со временем начинают понимать, что происходит именно так, как предрекал российский президент.

«Президент очень здорово иногда описывает перспективы. Может быть, к нему не прислушиваются, но потом понимают, что так оно и происходит», — рассказал Песков.

Напомним, президент России Владимир Путин ранее назвал причину роста цен на газ в Европе.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button