Песков: Россия не получала официальной информации об итогах переговоров в Женеве
Россия не получила официальной информации от США о результатах переговоров между американской и украинской делегациями в Женеве, на которых обсуждался мирный план урегулирования украинского конфликта.
Комментируя вопрос журналистов о том, получал ли Кремль сведения об итогах переговоров в Женеве, Дмитрий Песков заявил:
«Мы читали заявления по итогам дискуссий, состоявшихся в Женеве. Пока официально мы ничего не получали».
Вследствие этого, как подчеркнул официальный представитель Кремля, обсуждать возможные изменения в плане мирного урегулирования на основе публикаций в СМИ было бы некорректно.
Напоследок Дмитрий Песков предложил дождаться официальных данных о результатах переговоров делегаций Вашингтона и Киева, и только после этого делать какие-либо выводы.








