Песков: Средства РЭБ справились со своей задачей при атаке ВСУ на объекты в Подмосковье

Средства по борьбе с беспилотниками успешно справились со своей задачей во время атаки в Московской области. Об этом 21 июня сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Дмитрий Песков прокомментировал новую атаку БПЛА на объекты в Подмосковье.

Официальный представитель Кремля отметил, что дроны были нейтрализованы средствами РЭБ. По его словам, сейчас идет расследование, однако подробности инцидента могут уточнить только в российском военном ведомстве.

«Действительно, да, была атака [БПЛА]. Средства по борьбе с беспилотниками справились со своей задачей, сейчас соответствующие органы расследуют», — сказал Дмитрий Песков.

Напомним, ранее сегодня в Минобороны РФ сообщили об атаке украинских БПЛА по объектам в Московской области, подчеркнув, что все дроны были подавлены РЭБ.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button