Песков: В Кремле никто «не поседел» из-за поездки Путина в Мариуполь

После поездки президента России Владимира Путина в Мариуполь в Кремле никто «не поседел». Таким образом официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на один из вопросов, прозвучавших во время брифинга. Об этом 24 марта пишет РИА «Новости».

Дмитрий Песков прокомментировал поездку президента России в Мариуполь.

«Развитие, восстановление новых территорий, конечно, это та тема, которая круглосуточно находится под контролем президента, поэтому он принял решение лично это все посмотреть на месте. Это вполне естественно, собственно Путин всегда так делает», — сказал Песков.

По словам официального представителя Кремля, Владимир Путин всегда нацелен на получение информации из самых различных источников. При этом российский лидер стремится к тому, чтобы обеспечить себя многообразием информационных источников, особенно, если речь идет о вопросах, лично им контролируемых.

Поэтому, как пояснил Песков, сказать о том, что поездка в Мариуполь — это «новый стиль» Путина, нельзя.

Отвечая на сопутствующий вопрос о том, как в администрации президента отреагировали на его поездку, волновались ли, пресс-секретарь российского президента ответил:

«В Кремле никто не поседел».

Напомним, Владимир Путин 19 марта посетил Мариуполь в рамках рабочей поездки на Донбасс. Как стало известно, в новый российский регион он прилетел на вертолете, после чего объехал несколько районов, чтобы посмотреть, как идет восстановление города.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button