Песков заявил, что Россия не собирается ни на кого нападать

Дмитрий Песков заявил о том, что Россия не собирается ни на кого нападать, в том числе на Украину. На этом он акцентировал сегодня, 23 ноября, в беседе с журналистами.

Как подчеркнул представитель Кремля, Россия не вынашивает никаких агрессивных планов. Заявлять же об обратном абсолютно неверно.

«Совершенно неправильно любые перемещения ВС РФ по территории нашей страны ассоциировать с подобными планами. Это не так», — отметил пресс-секретарь президента России. Его цитирует ТАСС.

Также Песков сообщил, что в Москве глубоко обеспокоены провокационными действиями ВС Украины на линии соприкосновения. Вызывает беспокойство в Кремле и подготовка Киева к возможному силовому решению проблемы Донбасса.

Ранее Bloomberg опубликовало информацию, что, по данным разведки США, РФ будто бы планирует вторжение в Украину. Но в Кремле это назвали не иначе как целенаправленной информационной кампанией.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button