Плохое самочувствие водителя привело к ДТП в Минске
В Минске водитель «Фольксвагена» врезался в разделительное ограждение. Причиной дорожно-транспортного происшествия стало резкое ухудшение самочувствия мужчины, находившегося за рулем автомобиля.

Как сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома, днем, 26 июня, 57-летний водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь по ул. Малинина в Минске, потерял контроль над управлением транспортного средства и врезался в разделительное ограждение, после чего машина вылетела за пределы дороги.
Пострадавшего водителя оперативно доставили в учреждение здравоохранения для обследования и оказания помощи.
На месте аварии работали сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД Минска. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!