Под обстрелом ВСУ вновь российский город Шебекино

Под обстрел украинских силовиков в очередной раз попал город Шебекино Белгородской области. Об этом 15 марта сообщил в Telegram губернатор Белгородщины Вячеслав Гладков.

Белгородская область второй раз за сутки оказалась под артиллерийским обстрелом со стороны ВСУ. Предварительно, как написал Гладков, пострадавших нет. Однако, в результате обстрела повреждения получили несколько частных домовладений. Кроме того, в районе подстанции загорелась сухая трава.

«Под обстрел ВСУ попал город Шебекино. По предварительным данным, пострадавших нет. Снарядами повреждены несколько частных домовладений, гаражный кооператив и легковой автомобиль. Также есть задымление в районе подстанции, горит сухая трава».

Уточняется, что, аварийные и оперативные службы совместно с главой округа Владимиром Ждановым находятся на месте обстрела.

Напомним, в ночь на 15 марта украинские националисты совершили ракетную атаку на Белгород и Белгородский район. Все три ракеты были сбиты средствами ПВО.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button