Послание Лукашенко покажут в прямом эфире

Послание президента Беларуси Александра Лукашенко состоится 31 марта в 11:00. Выступление главы государства покажут в прямом эфире по всем национальным каналам страны. Об этом 29 марта сообщает Telegram «Пул Первого».

Трансляция Послания президента Беларуси Александра Лукашенко, которое состоится во Дворце Республики 31 марта, будет вестись в прямом эфире по всем национальным каналам, включая спутниковый.

Кроме того, ее организуют в эфире Белорусского радио и на официальном портале президента Республики Беларусь, а также на YouTube-каналах всех государственных СМИ. Начало трансляции в 11 утра.

Отмечается, что телеверсию Послания главы государства можно будет увидеть в этот же день «в 21:00 в эфире всех национальных телеканалов».

Напомним, Александр Лукашенко 31 марта обратится с ежегодным Посланием к белорусскому народу и парламенту. Мероприятие, пройдет в широком формате во Дворце Республики.

В числе приглашенных на него — депутаты, члены Совета Республики, главы различных министерств, государственных комитетов и местных органов власти, а также дипломаты, представители СМИ и различных трудовых коллективов. Всего в мероприятии примут участие более 2 500 человек.

Также ожидается, что глава Беларуси ответит на вопросы присутствующих.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button