Послание президента к народу Беларуси пройдет во Дворце Республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко выступит с Посланием к белорусскому народу и Нацсобранию РБ 28 января. Об этом сегодня сообщила его пресс-секретарь Наталья Эйсмонт, передает Telegram-канал «Пул Первого».

Отмечается, что площадкой для проведения мероприятия определили Дворец Республики. Как рассказала Наталья Эйсмонт, его выбрали «для того, чтобы максимально расширить круг приглашенных».

«Предыдущий опыт работы именно в таком широком формате оказался, как мы видим, очень востребованным и был позитивно воспринят людьми. Также, как и для депутатов и сенаторов, для приглашенных, гостей из регионов, для нашего актива, журналистов, блогеров, конечно, очень важно присутствовать в зале», — пояснила Эйсмонт.

Кроме того, по ее словам, выступление Александра Лукашенко будут транслировать в теле- и радиоэфире. Стоит отметить, что на сегодняшний день в списке приглашенных во Дворец Республики более 2,5 тыс. человек.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button