После обстрела ВСУ в Курской области без света остались поселок и село

В Курской области РФ после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины в субботу, 4 марта остались без электроснабжения поселок Краснооктябрьский и село Волфин в Глушковском районе.

Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор российского региона Роман Старовойт.

По словам Старовойта, приграничные территории Глушковского района в очередной раз попали под обстрел украинских боевиков.

«В результате обстрела ВСУ приграничных территорий Глушковского района прервано энергоснабжение поселка Краснооктябрьский и села Волфино», — написал губернатор Курской области.

Роман Старовойт уточнил, что в результате этого обстрела ВСУ, к счастью, никто не пострадал. Сейчас ремонтные бригады электриков начли устранять повреждения, чтобы восстановить подачу электроэнергии в населенные пункты.

Накануне сообщалось, что украинские боевики продолжают обстреливать приграничные территории Курской области. За сутки было зафиксировано более 20 прилетов по селам Троицкое и Бегоща. В обоих населенных пунктах пострадавших нет.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button