Пожар на военном объекте произошел в Белгородской области

В Белгородской области произошел пожар на военном объекте. Об этом 1 мая сообщил в своем Telegram губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, объект находится на границе трех муниципалитетов — Борисовского и Белгородского районов и Яковлевского городского округа. Губернатор отметил, что на месте работают оперативные службы.

«Все оперативные службы работают на месте, принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности», — написал Гладков.

Чуть позже глава региона сообщил, что среди местных жителей есть один пострадавший. При этом Гладков уточнил:

«Ранение легкое, жизни ничего не угрожает. Оказывается вся необходимая медицинская помощь».

Кроме того, порядка семи домов имеют повреждения различной степени. Глава региона пообещал, что к их восстановлению приступят в ближайшее время.

«7 домов повреждено с различной степенью разрушений. Максимально быстро приступим к их восстановлению. Средства имеются в полном объеме. Жители хутора находятся в безопасном месте».

Чиновник также добавил, что жители хутора находятся в безопасном месте, а на территории пострадавшего населенного пункта работают подразделения МЧС. Других подробностей не приводится.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button