Премьер-министр Беларуси Турчин вылетел с рабочим визитом в Узбекистан
Премьер-министр Беларуси Александр Турчин во вторник, 16 июня, направился с рабочим визитом в Узбекистан. Об этом сообщили в белорусском Совмине.

В правительственном сообщении отметили, что белорусский премьер примет участие в международном инвестиционном форуме в Ташкенте.
Участие в V Ташкентском международном инвестиционном форуме
«Премьер-министр выступит на пленарном заседании V Ташкентского международного инвестиционного форума «Устойчивость инвестиций: новые горизонты, новые партнерства», – сказано в правительственном Telegram-канале.
Встреча с Президентом Узбекистана
Помимо этого, программой визита предусмотрена встреча с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым.
Даты проведения форума
V Ташкентский международный инвестиционный форум «Устойчивость инвестиций: новые горизонты, новые партнерства» проходит в столице Узбекистана с 16 по 18 июня.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!