При обстреле села в Белгородской области со стороны ВСУ погиб человек

Один человек погиб и один ранен в результате обстрела села Новая Таволжанка в Белгородской области. Такую информацию 20 февраля сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков.

Под артиллерийский удар со стороны ВСУ вновь попало село Новая Таволжанка. В результате обстрела, который пришелся на стоянку и бытовой корпус птицефабрики, где в это время находились люди, погибла женщина, еще один человек получил осколочные ранения.

«Один человек погиб — женщина с множественными осколочными ранениями в тяжелом состоянии скончалась в машине скорой помощи. Один человек ранен — мужчина с осколочными ранениями нижних конечностей доставлен в ЦРБ, вся необходимая медицинская помощь оказывается», — сказано в сообщении.

Также отмечается, что на месте обстрела уже находятся оперативные службы и глава округа Владимир Жданов. Всех сотрудников предприятия вывозят на безопасное расстояние.

Напомним, накануне при обстреле украинскими боевиками села Новая Таволжанка погибла 12-летняя девочка.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button