При стрельбе на улице в Париже погибли три человека

В Париже на улице 10-го округа в пятницу днем, 23 декабря 60-летний мужчина открыл стрельбу и убил по меньшей мере трех человек, еще шестеро прохожих получили ранения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на французский телеканал LCI.

«Семь-восемь выстрелов прозвучали на улице, была полная паника, мы заперлись изнутри», — рассказал журналистам владелец магазина на улице по соседству, который стал очевидцем произошедшего.

Полиция рекомендовала гражданам избегать этого района. Стрелка задержали, но его мотивы пока не раскрываются. По последним данным, озвученным городскими властями, в результате перестрелки погибли трое человек, еще шестеро были ранены. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь. 

Известно также, что стрельба произошла неподалеку от центра курдов в Париже.

Ранее сообщалось, что автомобиль марки Рено был взорван неустановленными пока лицами около входа в Парк Горького в Мелитополе. Два человека были ранены в результате этого взрыва.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button