Пригожин сообщил о смерти военкора РИА ФАН Кирилла Романовского

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в среду, 4 января сообщил о смерти военного корреспондента РИА ФАН Кирилла Романовского. Видео с заявлением Пригожина опубликовано в телеграм-канале Международный фан журналиста Аббас Джума.

«Ушел из жизни мой друг и коллега, мой дорогой Кирилл Романовский — журналист РИА ФАН, интеллектуал, человек с гигантским опытом полевой работы, который, тем не менее, постоянно учился и у которого учился я», — сказал российский бизнесмен и выразил соболезнования родным и близким умершего.

Евгений Пригожин ничего не сообщил о причинах смерти журналиста. Но в других телеграм-каналах знакомые с Кириллом Романовским российские военкоры пишут, что он скончался в результате тяжелой продолжительной болезни. Эта болезнь даже не позволила ему находится в зоне специальной военной операции на Украине, так как он проходил лечение с 2021 года. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button