Путин: Нет никаких сомнений в том, что Россия победит

Президент России Владимир Путин выразил уверенность в победе России в спецоперации на территории Украины. Об этом 1 июня передает пресс-служба Кремля.

Сегодня российский президент Владимир Путин провел встречу в онлайн-формате с многодетными семьями, награжденными орденом «Родительская слава».

Во время общения с участниками российский лидер выразил уверенность в том, что Россия победит в СВО на Украине. По словам Путина, россияне защищают свои земли, своих людей и свои ценности, поэтому сомнений в том, что Россия одержит победу, быть не может.

Таким образом глава государства ответил на слова одного из участников видеовстречи, заявившего, что Россия не только победит, потому что «другого не дано», но и станет «гарантом мира и безопасности» для всех.

«Так и есть, Григорий Александрович, так и будет, как Вы сказали. Здесь нет никаких сомнений, потому что мы защищаем свою землю, своих людей и свои ценности. Здесь нет никаких сомнений, даже не о чем говорить», — заявил Владимир Путин.

Напомним, ранее экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что глава России Владимир Путин, начав СВО на Украине, лишил американские власти возможности реализовать планы по ослаблению и уничтожению России.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button