Путин поздравил россиян с Новым годом на фоне российских военнослужащих

Президент России Владимир Путин в субботу, 31 декабря записал новогоднее обращение к россиянам, но не на фоне Кремля, как обычно, а на фоне российских военных, которые участвуют в российской специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает РИА Новости.

Поздравление главы государства, который выступал  на фоне  российских военнослужащих уже увидели жители регионов РФ — Камчатки и Чукотки, которые уже встретили Новый год.

Как пояснил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, запись поздравительной речи Владимира Путина проходила в штабе Южного военного округа, который глава государства посетил 31 декабря. 

В штабе Владимир Путин пообщался с командующими подразделений ВС РФ, и вручил знамена армейским корпусам. Также он лично поздравил и наградил всех военнослужащих, проявивших мужество и героизм в ходе СВО.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко с Новым годом и Рождеством Христовым.

Президент России Владимир Путин в пятницу, 30 декабря поздравил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко с Новым годом и Рождеством Христовым.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button