Путин: России вновь угрожают немецкими танками с крестами

России снова угрожают немецкими танками с крестами на борту, заявил в четверг, 2 февраля президент РФ Владимир Путин во время выступления в Волгограде на концерте в честь 80-летия победы в Сталинградской битве. Об этом сообщает РИА Новости.

Российский лидер отметил, что западные страны вновь собираются воевать с Россией на земле Украины руками бандеровцев, как уже было 80 лет назад.

«Невероятно, но факт. Нам снова угрожают немецкими танками Leopard, на борту которых кресты. И вновь собираются воевать с Россией на земле Украины руками… бандеровцев», — отметил Владимир Путин в ходе своего выступления.

Ранее в МИД Украины заявили, что Берлин мог бы дать Киеву в десять раз больше танков Leopard 2. Как заявил замглавы украинского внешнеполитического ведомства Андрей Мельник, мало поставить 14 танков Leopard 2 и сказать, что моральный долг перед украинцами выполнен и теперь можно спать спокойно.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button