Путин совершил поездку в Мариуполь и пообщался с местными жителями

Президент Владимир Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь на вертолете, осмотрел город и пообщался с местными жителями. Об этом в воскресенье, 19 марта сообщила пресс-служба Кремля.

В Донецкую народную республику Путин прибыл на вертолете. В Мариуполе он за рулем автомобиля с остановками проехал по районам города.

Президент России пообщался с местными жителями и осмотрел несколько объектов, в частности, один из новых микрорайонов, восстановленный музыкальный театр и береговую линию в районе яхт-клуба.

В поездке российского лидера сопровождал вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин, который рассказал Путину о том, как идут работы по строительству и восстановлению Мариуполя и в целом районов Донбасса. 

Перед этим, как сообщалось ранее, президент Владимир Путин  неожиданно приехал в Севастополь в годовщину его воссоединения с Россией.

Как сообщил в телеграм-канале губернатор российского города федерального значения Михаил Развожаев, Владимир Путин приехал за рулем автомобиля в тот момент, когда городские власти готовились к видеоконференции с Москвой.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button