Путин: Все задачи спецоперации будут решены

Российский президент Владимир Путин заверил в безусловном решении всех задач спецоперации на Украине. Такое заявление он сделал в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме. Об этом 17 июня передает его пресс-служба.

Задачи спецоперации будут решены, и залогом этому станет как мужество и героизм наших воинов, так и консолидация российского общества, поддержка которого «дает силы и уверенность армии и флоту России».

По словам Путина, принятое решение о проведении российской СВО на территории Украины было вынужденным, но необходимым.

«Спецоперация России на Украине – это решение суверенной страны, основанное на праве отстаивать свою безопасность», – заявил президент России.

Путин также добавил, что глубокое понимание правоты и исторической справедливости, а также строительство и укрепление сильной суверенной державы, в том числе способствует решению задач СВО.

«Российские воины отстаивают право на свободное и безопасное развитие, против псевдоценностей, расчеловечивания и деградации», – отметил президент России.

Наряду с этим Владимир Путин подчеркнул: безопасность России будет надежно обеспечена, а Украина никогда не станет плацдармом для атак на Россию.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button