Путин встретится с главными редакторами СМИ и военными корреспондентами

Владимир Путин на ПМЭФ встретится с главными редакторами российских СМИ и военными корреспондентами. Об этом 12 июня рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент России собирается провести встречу на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) с главами российских СМИ и военными корреспондентами, освещающими проведение СВО на территории Украины.

«Президент, расставляя в наше время должные приоритеты, проведет встречу с военными корреспондентами, руководителями информационных подразделений и главами российских СМИ. Это и телевизионные каналы, и электронные СМИ, и интернет-мир, и газеты», — сказал Песков.

При этом пресс-секретарь Путина подчеркнул, что с военными корреспондентами встреча пройдет неслучайно, так как именно они сейчас «руководят информацией».

Наряду с этим, Песков отметил, что большая часть этой встречи пройдет в закрытом формате, но тем не менее, с его слов, предполагается и кратковременная открытая часть.

Напомним, 25-й Санкт-Петербургский международный экономический форум пройдет с 15 по 18 июня.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button