Риттер: Поддержка НАТО не спасет ВСУ от разгрома российской армией

Вооруженные силы Украины от разгрома российской армией не спасет даже поддержка НАТО. Такое заявление сделал бывший американский разведчик Скотт Риттер на YouTube-канале U.S. Tour of Duty, передает 10 июня РИА «Новости».

Российская армия уничтожит украинских солдат при попытке контрнаступления и никакая поддержка НАТО не поможет киевскому режиму, утверждает Скотт Риттер.

«Они используют технику НАТО, артиллерию, подготовку и данные разведки, все натовское, кроме солдат, и их уничтожают. И это будет происходить на каждом участке контрнаступления украинских войск. Это массовое уничтожение», — заявил американский экс-разведчик.

Наряду с этим Риттер также убежден, что у ВСУ нет шансов прорвать российскую оборону, все атаки закончатся неудачей, при этом украинская армия понесет масштабные потери.

«Каждый украинец, которого они направят сражаться в этом контрнаступлении, будет убит, ранен или пленен», — отметил Риттер.

Виноватыми же в конечном счете окажутся организаторы контрнаступления, в провале которого никто не сомневается.

Напомним, ранее сегодня глава Украины Владимир Зеленский подтвердил, что ВСУ начали контрнаступление.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button