Риттер: Путин нанес стратегическое поражение США и НАТО

Российский президент Владимир Путин нанес стратегическое поражение Вашингтону и Североатлантическому альянсу. Такого мнения придерживается экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер. Об этом он заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom, передает 5 июня РИА «Новости».

Российский лидер Владимир Путин побеждает Запад, нанося стратегическое поражение США сразу в нескольких важных сферах: военной, дипломатической и экономической, заявил Скотт Риттер.

«Россия наносит стратегическое поражение Соединенным Штатам с точки зрения геополитики», — считает экс-разведчик.

То же самое происходит и в военной сфере, подчеркивает Риттер. По его словам, российские силы уже побеждают подразделения ВСУ, которые проходили подготовку под руководством инструкторов НАТО.

Более того, Риттер уверен, что, Запад отправляя на Украину вооружение и боеприпасы стоимостью в десятки миллиардов долларов, уже практически обанкротился:

«Запад уже обанкротился, снабжая Украину оружием на десятки миллиардов долларов».

Отметим, ранее Скотт Риттер говорил, что Москва достигла значительных успехов в экономике после того, как западные компании ушли из России, за счет привлечения инвесторов из Китая, Индии и других стран.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button